小红书怎么开启青少年模式?

 时间:2026-04-21 23:42:57

1、打开手机上的【小红书】。

小红书怎么开启青少年模式?

2、点击【我】。

小红书怎么开启青少年模式?

3、点击左上角的【图标】。

小红书怎么开启青少年模式?

4、找到【设置】。

小红书怎么开启青少年模式?

5、点击【青少年模式】。

小红书怎么开启青少年模式?

6、点击【开启青少年模式】。

小红书怎么开启青少年模式?

7、【设置密码】开启即可。

小红书怎么开启青少年模式?

小红书怎么开启青少年模式?

1、【小红书】——【我】——【点击左上角图标】——【设置】——【青少年模式】——【开启青少年模式】——【设置密码】——【开启】

小红书怎么开启青少年模式?

  • 小红书怎样开启青少年模式
  • 小红书APP怎么开启青少年模式
  • 小红书怎么开启青少年模式
  • 小红书如何开启青少年模式
  • 小红书如何设置开启青少年模式
  • 热门搜索
    燕窝的功效与作用 青梅的功效与作用 丁桂儿脐贴的作用 运动会通知 葛粉的作用 征集志愿什么意思 芡实的作用与功效 什么是工程管理 什么是金融学 钙的作用