手机上海中原APP如何关闭精选内容推荐

 时间:2026-04-23 08:27:39

1、第一步,首先哦我们打开上海中原APP,接着我们点击【我的】。

手机上海中原APP如何关闭精选内容推荐

2、第二步,然后我们点击页面右上角【设置图标】点击【推荐设置】。

手机上海中原APP如何关闭精选内容推荐

手机上海中原APP如何关闭精选内容推荐

3、第三步,最后我们进入是否确认关闭推荐界面,点击【坚持关闭】即可。

手机上海中原APP如何关闭精选内容推荐

  • 上海中原app怎么计算商业贷款房贷利率
  • 上海中原app怎么发布房源信息
  • 上海中原app怎么清除缓存
  • 上海中原app怎么关闭消息推送
  • 上海中原app怎么关闭精选内容推荐
  • 热门搜索
    视频黄页软件大全 顾家沙发怎么样 幼儿歌曲大全 潮牌大全 汽车车标大全图片 聊天背景图片大全 猎人宝宝大全带图 客家菜谱大全 杜牧简介 工资条怎么做