上海中原app怎么关闭精选内容推荐

 时间:2026-04-23 12:11:18

1、点击我的

打开上海中原app后,点击【我的】。

上海中原app怎么关闭精选内容推荐

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

上海中原app怎么关闭精选内容推荐

3、点击推荐设置

进入系统设置界面,点击【推荐设置】。

上海中原app怎么关闭精选内容推荐

4、点击坚持关闭

进入是否确认关闭推荐界面,点击【坚持关闭】。

上海中原app怎么关闭精选内容推荐

  • 上海中原app怎么清除缓存
  • 中原找房怎么发表意见
  • 怎样关闭快看app的精选帖子推荐
  • 中原找房怎么清除缓存
  • 中原找房怎么分享app
  • 热门搜索
    六月初六是什么节日 如何备好一节课 电脑反应慢怎么解决 秀气是什么意思 生活无忧官网 广东水利电力职业技术学院怎么样 如何更改wifi密码 95720是什么电话 set是什么意思 生活系游戏