一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
有书怎样开启应用内个性推荐选项
时间:2026-04-23 15:48:15
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
向下翻找并勾选【应用内个性推荐】选项点击开启,保存设置即可开启此选项。
小红书怎么设置个性背景
有书如何关闭个性化推荐
沃阅读怎样开启个性推荐功能
有书怎样开启新消息提醒选项
有书如何开启个性化推荐
热门搜索
天若有情天亦老的意思
正能量是什么意思
做月子要注意什么
ibelieve什么意思
lonely是什么意思
鹅毛大雪的意思
什么什么花什么
天方夜谭的意思
冠带是什么意思
puls是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长