沃阅读怎样开启个性推荐功能

 时间:2026-04-23 07:40:24

1、第一步

在屏幕右下角选择【我的】图标点击进行跳转进入界面;

沃阅读怎样开启个性推荐功能

2、第二步 

在【我的】界面中选择右上角【设置图标】选项点击进行跳转;

沃阅读怎样开启个性推荐功能

3、第三步


向下翻找并选择【阅读设置】选项点击进行跳转进入;

沃阅读怎样开启个性推荐功能

4、最后:


在界面底端找到并勾选【个性推荐功能】选项点击开启,保存设置即可开启个性推荐功能。

沃阅读怎样开启个性推荐功能

  • 沃音乐怎么关闭个性化推荐功能
  • 携程旅行在哪开启个性推荐功能?
  • 沃阅读怎样开启接上次读选项
  • 沃阅读app怎么关闭个性推荐功能
  • 沃视频怎么开启个性化内容推荐
  • 热门搜索
    天津城建大学怎么样 韩国女明星发型 顺丰运费怎么算 大便干燥出血怎么办 介意的近义词 究极风暴4怎么换人 长脸短发发型 博物馆学 怎么才能学好英语 国家博物馆地址