沃阅读app怎么关闭个性推荐功能

 时间:2026-04-30 21:51:59

1、点击我的

打开沃阅读app后,点击【我的】。

沃阅读app怎么关闭个性推荐功能

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

沃阅读app怎么关闭个性推荐功能

3、点击阅读设置

进入设置界面,点击【阅读设置】。

沃阅读app怎么关闭个性推荐功能

4、点击按钮关闭

进入阅读设置界面,点击【个性推荐功能】右侧按钮关闭。

沃阅读app怎么关闭个性推荐功能

  • 携程旅行APP怎么关闭个性推荐
  • 怎么关闭qq阅读个性推荐?
  • QQ阅读APP怎么更换个性主题
  • 沃阅读怎么关闭个性化推荐功能
  • 手机阅读如何关闭个性推荐
  • 热门搜索
    如何挑虾线 南昌哪里好玩 雁鸣湖旅游度假村 网店怎么装修 人死后去哪里了 路由器ap模式 绵阳旅游景点大全 如何生成二维码 血尿酸偏高怎么办 如何预防近视眼