安信手机证券怎么开启闪电下单

 时间:2026-04-23 05:00:47

1、手机打开“安信手机证券”App,安信手机证券主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

安信手机证券怎么开启闪电下单

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

安信手机证券怎么开启闪电下单

3、设置界面点击“交易设置”打开交易设置界面

安信手机证券怎么开启闪电下单

4、交易设置界面点击“闪电下单”后面的圆点

安信手机证券怎么开启闪电下单

5、“闪电下单”后面的圆点变为黄色即表示安信手机证券开启闪电下单成功

安信手机证券怎么开启闪电下单

  • 安信手机证券怎么关闭闪电下单
  • 安信手机证券怎么开启消息推送一键关闭
  • 怎么开启安信手机证券打新提醒
  • 安信手机证券怎么开启专属资讯|重大资讯
  • 安信手机证券怎么开启委托涨跌幅提示
  • 热门搜索
    ed是什么意思 冰雹什么时候下 陆续的意思 乳清蛋白的作用 电视机什么牌子最好 爱豆是什么意思 如今什么行业最赚钱 寥寥无几的意思 影影绰绰的意思 知母的作用