安信手机证券怎么关闭闪电下单

 时间:2026-04-21 23:09:13

1、手机打开“安信手机证券”App,安信手机证券主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

安信手机证券怎么关闭闪电下单

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

安信手机证券怎么关闭闪电下单

3、设置界面点击“交易设置”打开交易设置界面

安信手机证券怎么关闭闪电下单

4、交易设置界面点击“闪电下单”后面的圆点

安信手机证券怎么关闭闪电下单

5、“闪电下单”后面的圆点变为灰色即表示安信手机证券关闭闪电下单成功

安信手机证券怎么关闭闪电下单

  • 安信手机证券如何关闭系统公告
  • 安信手机证券如何关闭自选股闪动
  • 如何关闭安信手机证券消息推送一键关闭
  • 安信手机证券怎么关闭显示持仓股分组
  • 如何开启安信手机证券消息推送一键关闭
  • 热门搜索
    周公解梦大全查询 猪肺怎么做好吃 儿童菜谱简单家常做法 鸡脖子怎么做好吃 皮肌炎最佳治疗方法 心绞痛治疗方法 计提折旧的方法 感冒喝什么汤好 脱机工作怎么解除 移动硬盘加密方法