苹果官网怎么退货

 时间:2026-04-22 12:49:53

1、点击购物袋

在苹果官网中,找到右上角的购物袋按钮,点击它进入新界面。

苹果官网怎么退货

2、点击订单

在新界面中,找到订单选项,点击它进入新界面中。

苹果官网怎么退货

3、点击继续

在新界面中,输入订单号和电子邮件地址,点击继续即可退货。

苹果官网怎么退货

  • 苹果手机如何通过官网退款
  • 苹果怎么取消退货
  • 怎么撤回苹果充值退款申请?
  • 苹果商店如何取消订单
  • 怎么查询苹果订单的物流信息
  • 热门搜索
    炒面条的家常做法 鲽鱼的做法 排卵期怎么算才最准确 酱油的做法 花胶的做法 我的世界刷怪塔怎么做 辣椒酱的做法 可乐鸡翅的做法视频 砂锅面的做法 儿子生日妈妈怎么发朋友圈