苹果商店如何取消订单

 时间:2026-04-25 00:16:21

1、打开手机上的Apple store,点击【为你推荐】选项。

苹果商店如何取消订单

2、在弹出的选项中,点击【查看最近订单的状态】。

苹果商店如何取消订单

3、找到想要取消的订单,在订单详情页点击取消订单即可。

苹果商店如何取消订单

苹果商店如何取消订单

1、打开手机上的Apple store,点击【为你推荐】选项。

2、在弹出的选项中,点击【查看最近订单的状态】。

3、找到想要取消的订单,在订单详情页点击取消订单即可。

  • 苹果怎么取消退货
  • 苹果官网怎么退货
  • 怎么撤回苹果充值退款申请?
  • 苹果手机如何通过官网退款
  • 苹果充值退款申请理由绝对通过的
  • 热门搜索
    滚球是什么意思 大惊失色的意思 标间是什么意思 驾驭是什么意思 千里之行始于足下意思 唐突是什么意思 one piece什么意思 死党是什么意思 买车需要什么手续 barber什么意思