暗聊如何启用被@

 时间:2026-04-21 17:48:13

1、手机打开“暗聊”App,暗聊主界面点左上方的“个人图标”打开个人信息界面

暗聊如何启用被@

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

暗聊如何启用被@

3、设置界面点击“被@”后面的圆点

暗聊如何启用被@

4、“被@”后面的圆点变为红色即表示暗聊启用被@成功

暗聊如何启用被@

  • 暗聊如何停用被@
  • 暗聊如何停用私信
  • 如何启用暗聊站内横幅提醒
  • 暗聊如何启用视频悬浮小窗模式
  • 如何启用暗聊拒收打招呼消息
  • 热门搜索
    电脑k歌需要什么设备 买药上什么网 卫冕冠军是什么意思 空杯心态是什么意思 bill是什么意思 什么是蓝海战略 淡妆浓抹总相宜的意思 诡谲什么意思 皇菊的功效与作用 卡粉是什么意思