暗聊如何启用视频悬浮小窗模式

 时间:2026-04-26 18:01:40

1、手机打开“暗聊”App,暗聊主界面点左上方的“个人图标”打开个人信息界面

暗聊如何启用视频悬浮小窗模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

暗聊如何启用视频悬浮小窗模式

3、设置界面点击“视频悬浮小窗模式”后面的圆点

暗聊如何启用视频悬浮小窗模式

4、“视频悬浮小窗模式”后面的圆点变为红色即表示暗聊启用视频悬浮小窗模式成功

暗聊如何启用视频悬浮小窗模式

  • 小兔暧聊如何开启视频悬浮小窗模式
  • 小兔暖聊如何开启视频悬浮小窗模式
  • 暗聊如何停用视频悬浮小窗模式
  • 如何启用小兔暖聊视频悬浮小窗模式
  • 花椒如何开启视频悬浮小窗模式
  • 热门搜索
    红烧武昌鱼的家常做法 肉包子的做法和配方 韩束护肤品怎么样 可乐鸡的做法 缬怎么读 杏鲍菇的做法大全家常 芹菜猪肉饺子馅的做法 膝关节疼痛是怎么回事 荥怎么读音 酸辣鸡爪的做法