联通学堂APP怎么注销账号

 时间:2026-04-25 16:36:33

1、打开联通学堂APP后,点击【个人中心】。

联通学堂APP怎么注销账号

2、进入个人中心窗口,点击【三图标】。

联通学堂APP怎么注销账号

3、进入设置窗口,点击【账号设置】。

联通学堂APP怎么注销账号

4、进入账号设置窗口,点击【账号注销】。

联通学堂APP怎么注销账号

5、进入账号注销的风险窗口,点击【我已立即上述风险,我坚持注销账号】。

联通学堂APP怎么注销账号

  • 学堂在线app账号怎么申请注销
  • 果识学堂APP怎么注销账号
  • 轻学堂app怎么注销账号
  • 如何注销会计学堂app的账号
  • 七天学堂如何注销账号?
  • 热门搜索
    红烧鸽子的做法 鹌鹑蛋红烧肉 旅行攻略 红烧羊排的做法 黄果树瀑布旅游攻略 ps怎么用钢笔抠图 迅速减肥 微信昵称怎么加表情 醋泡黑豆的减肥功效 手机ip地址怎么设置