七天学堂如何注销账号?

 时间:2026-04-25 10:41:59

1、      1、开启七天学堂app,选择右下角我的,点击设置。

七天学堂如何注销账号?

2、      2、选择账号与安全,申请注销账号,将账户注销。

七天学堂如何注销账号?

七天学堂如何注销账号?

3、      3、如果想要重新登录的话,点击登录账号页面,注册账号,输入更改新信息,姓名,学校,年级,点击完成绑定,绑定后不可修改信息。

七天学堂如何注销账号?

  • 百度APP查看授权管理如何操作
  • 全民小视频如何联系客服
  • 咪咕阅读注销账号操作流程
  • 百度知道回答违规被删怎么办
  • 百度账号如何进入安全中心管理账号安全
  • 热门搜索
    报税怎么报 家常饼的做法大全 千纸鹤怎么叠 为什么没有北瓜 人怎么画 信用卡怎么办理 怎么缩小鼻孔 gta5飞机怎么开 大象英语怎么读 苦瓜怎么吃降糖