果识学堂APP怎么注销账号

 时间:2026-04-22 06:21:41

1、进入果识学堂APP首页后,点击【我的】。

果识学堂APP怎么注销账号

2、进入我的窗口,点击【设置图标】。

果识学堂APP怎么注销账号

3、进入设置窗口,点击【账号与安全】。

果识学堂APP怎么注销账号

4、进入账号与安全窗口,点击【注销账号】。

果识学堂APP怎么注销账号

5、进入注销账号窗口,点击【确认取消】。

果识学堂APP怎么注销账号

  • 七天学堂app如何注销账号
  • 七天学堂如何注销账号
  • 青书学堂怎么注销账号
  • 学堂在线app账号怎么申请注销
  • 轻学堂app怎么注销账号
  • 热门搜索
    糖醋鱼怎么做 迁户口申请书怎么写 闰月怎么算 手机空间不足怎么清理 大便不成形怎么办 甘蓝怎么吃 我的世界狗怎么驯服 房屋出租怎么写 高速免费时间怎么算 咳嗽怎么治