怎么开启东方赢家限制个性化营销推荐

 时间:2026-04-22 18:53:47

1、手机打开“东方赢家”App,东方赢家主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启东方赢家限制个性化营销推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启东方赢家限制个性化营销推荐

3、设置界面点击“限制个性化营销推荐”后面的圆点

怎么开启东方赢家限制个性化营销推荐

4、“限制个性化营销推荐”后面的圆点变为红色即表示开启东方赢家限制个性化营销推荐成功

怎么开启东方赢家限制个性化营销推荐

  • 东方赢家怎么关闭成交提醒
  • 怎么关闭东方赢家限制个性化营销推荐
  • 东方赢家怎么关闭声音提醒
  • 怎么关闭东方赢家震动提醒
  • 东方赢家如何关闭限制个性化营销推荐
  • 热门搜索
    word怎么画图 苹果手机怎么群发短信 怎么查询银行卡余额 小猫不吃东西怎么办 苦菊怎么凉拌好吃 怎么修眉毛 万和热水器怎么样 微公交怎么租 我的世界怎么调中文 怎么做蛋炒饭