怎么关闭东方赢家限制个性化营销推荐

 时间:2026-04-26 06:45:28

1、手机打开“东方赢家”App,东方赢家主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭东方赢家限制个性化营销推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭东方赢家限制个性化营销推荐

3、设置界面点击“限制个性化营销推荐”后面的圆点

怎么关闭东方赢家限制个性化营销推荐

4、“限制个性化营销推荐”后面的圆点变为灰色即表示关闭东方赢家限制个性化营销推荐成功

怎么关闭东方赢家限制个性化营销推荐

  • 怎么开启东方赢家限制个性化营销推荐
  • 东方赢家怎么关闭交易自动选择站点
  • 东方赢家怎么关闭成交提醒
  • 东方赢家怎么开启声音提醒
  • 东方赢家怎么关闭声音提醒
  • 热门搜索
    户籍所在地怎么填写 为什么脸上会长粉刺 扁桃体发炎怎么办最简单的方法 为什么晚上不能照镜子 月经有血块是怎么回事 鲔怎么读 小米手机怎么截屏 王八的做法 败血症是怎么引起的 胖头鱼的家常做法