东方赢家如何关闭限制个性化营销推荐

 时间:2026-04-21 18:36:51

1、手机打开“东方赢家”App,东方赢家主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

东方赢家如何关闭限制个性化营销推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

东方赢家如何关闭限制个性化营销推荐

3、设置界面点击“限制个性化营销推荐”后面的圆点

东方赢家如何关闭限制个性化营销推荐

4、“限制个性化营销推荐”后面的圆点变为灰色即表示东方赢家关闭限制个性化营销推荐成功

东方赢家如何关闭限制个性化营销推荐

  • 东方赢家如何关闭行情自动选择站点
  • 如何开启东方赢家成交提醒
  • 如何开启东方赢家通知声音提醒
  • 如何开启东方赢家限制个性化营销推荐
  • 如何关闭东方赢家交易自动选择站点
  • 热门搜索
    对口招生是什么意思 芥菜丝的腌制方法 投名状是什么意思 红刚玉是什么 羊驼养殖 aux是什么 荷花象征着什么 附件炎有什么症状 喜出望外的意思是什么 ncf是什么意思