5Sing原创音乐怎么停用个性化推荐内容

 时间:2026-04-26 03:50:53

1、手机打开5sing原创音乐App,5sing原创音乐主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面,然后在个人中心界面打开设置界面

5Sing原创音乐怎么停用个性化推荐内容

2、设置界面点击“个性化推荐内容”后面的圆点

5Sing原创音乐怎么停用个性化推荐内容

3、“个性化推荐内容”后面的圆点变为灰色即表示5Sing原创音乐停用个性化推荐内容成功

5Sing原创音乐怎么停用个性化推荐内容

  • 怎么停用5Sing原创音乐关注页允许推荐内容
  • 5sing原创音乐怎么关闭个性化推荐内容
  • 5Sing原创音乐怎么启用个性化推荐内容
  • 5sing原创音乐怎么停用个性化推荐内容
  • 怎么停用5sing原创音乐关注页允许推荐内容
  • 热门搜索
    夏天怎么减肥 主板和cpu怎么搭配 红警2共和国之辉攻略 第三十九次攻略 轻断食减肥法 荷兰简介 杭州乐园攻略 吃减肥药的副作用 女装山脉攻略 喇叭裤搭配