怎么停用5Sing原创音乐关注页允许推荐内容

 时间:2026-04-23 16:37:34

1、手机打开5sing原创音乐App,5sing原创音乐主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面,然后在个人中心界面打开设置界面

怎么停用5Sing原创音乐关注页允许推荐内容

2、设置界面点击“关注页允许推荐内容”后面的圆点

怎么停用5Sing原创音乐关注页允许推荐内容

3、“关注页允许推荐内容”后面的圆点变为灰色即表示停用5Sing原创音乐关注页允许推荐内容成功

 

怎么停用5Sing原创音乐关注页允许推荐内容

  • 怎么停用5sing原创音乐关注页允许推荐内容
  • 怎么启用5sing原创音乐关注页允许推荐内容
  • 5sing原创音乐怎么关闭关注页允许推荐内容
  • 5sing原创音乐怎么关闭关注页允许推荐内容功能
  • 5sing原创音乐怎么关闭关注页允许推荐内容
  • 热门搜索
    孙策怎么死的 槟榔怎么吃 情人节一个人怎么过 肉松怎么做 陈怎么读 烬的大招怎么放 惊喜英文怎么写surprise 恐龙怎么灭绝的 怎么开淘宝 借款利息怎么算