5sing原创音乐怎么关闭关注页允许推荐内容

 时间:2026-04-25 11:01:03

5sing原创音乐怎么关闭关注页允许推荐内容,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

5sing原创音乐6.10.72

方法/步骤

1:打开手机桌面上的5sing原创音乐软件,然后点击右下角我的按钮。

5sing原创音乐怎么关闭关注页允许推荐内容

2:之后点击设置选项。

5sing原创音乐怎么关闭关注页允许推荐内容

3:然后将关注页允许推荐内容的按钮往左滑,滑动完成后便关闭关注页允许推荐内容。

5sing原创音乐怎么关闭关注页允许推荐内容

  • 5sing原创音乐怎么关闭关注页允许推荐内容功能
  • 怎么停用5sing原创音乐关注页允许推荐内容
  • 5sing原创音乐怎么启用个性化推荐内容
  • 5sing原创音乐如何启用关注页允许推荐内容
  • 5sing原创音乐怎样关闭关注页允许推荐内容选项
  • 热门搜索
    1977年是什么命 胸有成竹是什么意思 杰出的反义词是什么 男闺蜜是什么意思 80年属什么生肖 谁的苦酒敬月光是什么歌 猎奇是什么意思 设计是什么 周记是什么意思 凌波仙子是什么花