怎么停用5sing原创音乐关注页允许推荐内容

 时间:2026-04-22 17:51:52

1、手机打开“5sing原创音乐”App,5sing原创音乐主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用5sing原创音乐关注页允许推荐内容

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用5sing原创音乐关注页允许推荐内容

3、设置界面点击“关注页允许推荐内容”后面的圆点

怎么停用5sing原创音乐关注页允许推荐内容

4、“关注页允许推荐内容”后面的圆点变为灰色即表示停用5sing原创音乐关注页允许推荐内容成功

怎么停用5sing原创音乐关注页允许推荐内容

  • 5sing原创音乐如何关闭关注页允许推荐内容
  • 5sing原创音乐如何启用关注页允许推荐内容
  • 5sing原创音乐如何开启关注页允许推荐内容
  • 如何停用5sing原创音乐个性化推荐内容
  • 5sing原创音乐如何停用关注页允许推荐内容
  • 热门搜索
    什么是鸡皮肤 坐飞机不能带什么东西 幼儿园健康知识讲座 冰硼散的用法和作用 attack什么意思 赤霉素的作用 鸡内金的功效与作用 结婚要准备什么 关于养生的知识 猴子的尾巴有什么作用