5sing原创音乐如何开启关注页允许推荐内容

 时间:2026-04-23 22:08:37

1、手机打开“5sing原创音乐”App,5sing原创音乐主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

5sing原创音乐如何开启关注页允许推荐内容

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

5sing原创音乐如何开启关注页允许推荐内容

3、设置界面点击“关注页允许推荐内容”后面的圆点

5sing原创音乐如何开启关注页允许推荐内容

4、“关注页允许推荐内容”后面的圆点变为绿色即表示5sing原创音乐开启关注页允许推荐内容成功

5sing原创音乐如何开启关注页允许推荐内容

  • 如何开启5sing原创音乐个性化推荐内容
  • 5sing原创音乐怎么设置关注页不允许推荐内容
  • 5sing原创音乐如何关闭个性化推荐内容
  • 5sing原创音乐怎么查看黑名单
  • 5sing原创音乐如何开启黑名单
  • 热门搜索
    sem是什么意思 花与少女的祝福 推免生是什么意思 暗示的意思 中指带戒指是什么意思 鸿鹄的意思 whale是什么意思 什么护肤品适合20岁 陌是什么意思 茁壮成长的意思