如何停用星期8丘比特牵线

 时间:2026-04-23 16:34:34

1、手机打开“星期8 ”App,星期8主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用星期8丘比特牵线

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用星期8丘比特牵线

3、设置界面点击“丘比特牵线”后面的圆点

如何停用星期8丘比特牵线

4、“丘比特牵线”后面的圆点变为灰色即表示停用星期8丘比特牵线成功

如何停用星期8丘比特牵线

  • 如何停用触心交友丘比特牵线
  • 怎么停用零距丘比特牵线功能
  • 如何关闭星期8丘比特牵线
  • 怎么开启星期8丘比特牵线
  • 怎么关闭星期8丘比特牵线
  • 热门搜索
    网络名字大全霸气 木瓜的做法大全 宕机怎么读 英语词汇速记大全 关于月亮的古诗大全 中成药大全 二人转大全 牛腩的做法大全 鲁迅简介 煲汤大全