怎么停用零距丘比特牵线功能

 时间:2026-04-22 09:40:27

1、手机打开“零距”App,零距主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用零距丘比特牵线功能

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用零距丘比特牵线功能

3、设置界面点击“通知设置”打开通知设置界面

怎么停用零距丘比特牵线功能

4、通知设置界面点击“丘比特牵线功能”后面的圆点

怎么停用零距丘比特牵线功能

5、“丘比特牵线功能”后面的圆点变为灰色即表示停用零距丘比特牵线功能成功

怎么停用零距丘比特牵线功能

  • 零距怎么开启丘比特牵线功能
  • 零距如何启用丘比特牵线功能
  • 零距怎么关闭丘比特牵线功能
  • 如何停用不就丘比特开关
  • 一对app怎么关闭丘比特牵线功能?
  • 热门搜索
    逸动怎么样 苹果的id怎么注册 小便刺痛怎么办 三清山自驾游攻略 郑多燕减肥食谱 学历性质怎么填 陈诚简介 标致3008怎么样 肛门周围痒怎么回事 电子科技大学成都学院怎么样