零距怎么关闭丘比特牵线功能

 时间:2026-05-06 04:00:51

1、手机打开“零距”App,零距主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

零距怎么关闭丘比特牵线功能

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

零距怎么关闭丘比特牵线功能

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

零距怎么关闭丘比特牵线功能

4、通用设置界面点击“丘比特牵线功能”后面的圆点

零距怎么关闭丘比特牵线功能

5、“丘比特牵线功能”后面的圆点变为灰色即表示零距关闭丘比特牵线功能成功

零距怎么关闭丘比特牵线功能

  • 面面怎么关闭丘比特牵线
  • 如何关闭零距丘比特牵线功能
  • 一对app怎么关闭丘比特牵线功能?
  • 零距如何关闭丘比特牵线功能
  • 爱聊怎么停用丘比特牵线
  • 热门搜索
    如何预防近视眼 word如何设置页码 怎么解压游戏 链家中介怎么样 长白山天池旅游 旅游天气预报 苦瓜怎么吃减肥 ds5怎么样 去凤凰旅游 tp-link路由器设置