如何关闭星期8丘比特牵线

 时间:2026-05-02 10:42:15

1、手机打开“星期8 ”App,星期8主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭星期8丘比特牵线

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭星期8丘比特牵线

3、设置界面点击“丘比特牵线”后面的圆点

如何关闭星期8丘比特牵线

4、“丘比特牵线”后面的圆点变为灰色即表示关闭星期8丘比特牵线成功

如何关闭星期8丘比特牵线

  • 如何开启星期8丘比特牵线
  • 爱聊交友在哪里关闭丘比特牵线
  • 如何关闭触心交友丘比特牵线
  • 面面怎么关闭丘比特牵线
  • 零距如何关闭丘比特牵线功能
  • 热门搜索
    肾功能不全是什么意思 尿潜血是什么病 浙江有什么大学 online是什么意思 亡羊补牢告诉我们什么道理 tct和hpv有什么区别 梦见自己拉屎是什么意思 什么是割礼 3月22日是什么星座 有凤来仪是什么意思