随缘漂流瓶如何开启魅力榜隐身功能

 时间:2026-04-22 18:10:07

1、打开随缘漂流瓶App,在主界面点击右下角的“我的”,在我的界面中点击“设置”

随缘漂流瓶如何开启魅力榜隐身功能

2、在设置界面中点击“隐私设置”

随缘漂流瓶如何开启魅力榜隐身功能

3、在隐私设置界面中点击“魅力榜隐身”右侧的按钮,当按钮颜色变成紫色,则表示开启该功能成功

随缘漂流瓶如何开启魅力榜隐身功能

  • 随缘漂流瓶怎样设置魅力榜隐身功能
  • 随缘怎样设置魅力榜隐身功能
  • 随缘漂流瓶怎样设置喜欢榜隐身功能
  • 聊天漂流瓶如何开启排行榜隐身功能
  • 随缘漂流瓶如何开启守护榜榜隐身功能
  • 热门搜索
    长安大学怎么样 shift怎么读 喝多了怎么办 village怎么读 移动花卡宝藏版怎么样 我感动天感动地怎么感动不了你 鲢鱼怎么钓 何猷君怎么看上奚梦瑶 福寿鱼怎么做好吃 一直打喷嚏是怎么回事