聊天漂流瓶如何开启排行榜隐身功能

 时间:2026-04-25 16:32:29

1、打开聊天漂流瓶App,在主界面点击右下角的“我的”,在我的界面中点击“设置”

聊天漂流瓶如何开启排行榜隐身功能

2、在设置界面中点击“隐私设置”

聊天漂流瓶如何开启排行榜隐身功能

3、在隐私设置界面中点击“排行榜隐身”右侧的按钮,当按钮颜色变成灰色,则表示关闭该功能成功

聊天漂流瓶如何开启排行榜隐身功能

  • 聊天漂流瓶怎么开启排行榜隐身
  • 小漂流瓶如何开启排行榜隐身
  • 聊天漂流瓶怎么开启排行榜隐身?
  • 探遇漂流瓶如何开启排行榜隐身
  • 如何开启探遇漂流瓶排行榜隐身
  • 热门搜索
    鲲鹏是什么 南京有什么特产 凯格尔运动图解 九里香的养殖方法 vi设计是什么 噱头是什么意思 怎样腌制辣椒 什么是多媒体 传统文化是什么 ppi是什么意思