聊天漂流瓶怎么开启排行榜隐身?

 时间:2026-05-06 13:02:27

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

聊天漂流瓶怎么开启排行榜隐身?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

聊天漂流瓶怎么开启排行榜隐身?

3、第三步,打开界面后点击【隐私设置】,如下图所示

聊天漂流瓶怎么开启排行榜隐身?

4、第四步,打开界面后点击【排行榜隐身】,如下图所示

聊天漂流瓶怎么开启排行榜隐身?

  • 小漂流瓶如何开启排行榜隐身
  • 窃语漂流瓶如何开启排行榜隐身
  • 如何开启窃语漂流瓶排行榜隐身
  • 怎么开启小漂流瓶排行榜隐身
  • 怎么开启窃语漂流瓶排行榜隐身
  • 热门搜索
    如何才能快速减肥 减肥的办法 中华女子学院怎么样 安徽黄山旅游攻略 怎么读音标 红烧泥鳅 投哪网怎么样 怎么训练小狗 转呼啦圈能减肥吗 孩子发热怎么办