随缘漂流瓶如何开启守护榜榜隐身功能

 时间:2026-05-12 20:57:38

1、打开随缘漂流瓶App,在主界面点击右下角的“我的”,在我的界面中点击“设置”

随缘漂流瓶如何开启守护榜榜隐身功能

2、在设置界面中点击“隐私设置”

随缘漂流瓶如何开启守护榜榜隐身功能

3、在隐私设置界面中点击“守护榜隐身”右侧的按钮,当按钮颜色变成紫色,则表示开启该功能成功

随缘漂流瓶如何开启守护榜榜隐身功能

  • 音麦如何开启守护榜隐身功能
  • 随缘漂流瓶怎样设置神豪榜隐身功能
  • 随缘怎样设置魅力榜隐身功能
  • 随缘漂流瓶怎样设置喜欢榜隐身功能
  • 随缘漂流瓶怎样设置地图隐身功能
  • 热门搜索
    淡奶油怎么打发 韫怎么读 白色糠疹怎么治疗 微信收款语音播报怎么设置 为什么什么乐 祝你好运用英语怎么说 为什么网速这么慢 戟怎么读 任务栏怎么还原到下面 干黄花菜怎么做好吃