苹果来电照片怎么设置全屏

 时间:2026-05-12 08:08:13

1、点击分享图标

选择需设置的图片,点击分享图标选项

苹果来电照片怎么设置全屏

2、点击指定给联系人

在下拉窗口中,点击指定给联系人选项

苹果来电照片怎么设置全屏

3、选择联系人

在联系人列表中,选择需设置的联系人名称

苹果来电照片怎么设置全屏

4、设定来电图片

在跳转页面中。根据页面提示设置照片

苹果来电照片怎么设置全屏

  • 苹果手机来电显示全屏照片怎么设置
  • 苹果来电显示图片设置全屏
  • 苹果来电显示图片设置全屏?
  • 苹果11怎么设置来电显示照片
  • 苹果手机来电背景图片如何设置
  • 热门搜索
    粪口传播什么意思 raw是什么意思 阴道痒用什么药 万艾可是什么 什么是谚语 初吻是什么感觉 坚定的近义词是什么 利润率等于什么 cast是什么意思 1月16日是什么星座