怎么关闭滴滴免密支付

 时间:2026-04-25 18:38:04

1、打开软件,首页放大镜搜索点击“滴滴”。

怎么关闭滴滴免密支付

2、跳转滴滴出行界面,点击“我的”。

怎么关闭滴滴免密支付

3、跳转个人中心页面,点击“钱包”。

怎么关闭滴滴免密支付

4、显示支付宝免密支付已开通,点击“>"。

怎么关闭滴滴免密支付

5、点击“确认关闭”,可关闭滴滴免密支付。

怎么关闭滴滴免密支付

  • 怎么关闭滴滴免密支付
  • 支付宝如何解除滴滴出行免密支付?
  • 滴滴如何关闭免密支付功能
  • 滴滴自动扣款怎样取消
  • 怎么关闭支付宝滴滴出行免密支付
  • 热门搜索
    论文参考文献怎么标注 读书笔记怎么写格式 怎么设置默认浏览器 牙齿黄怎么办 前列腺怎么检查 我的世界黄金怎么挖 微信视频号怎么开通 我爱你韩语怎么写 新鲜百合怎么做好吃 前言怎么写