怎么关闭支付宝滴滴出行免密支付

 时间:2026-04-26 02:20:28

1、打开支付宝,点击我的按钮。

怎么关闭支付宝滴滴出行免密支付

2、点击齿轮图标按钮。

怎么关闭支付宝滴滴出行免密支付

3、点击支付设置选项。

怎么关闭支付宝滴滴出行免密支付

4、点击免密支付/自动扣款选项。

怎么关闭支付宝滴滴出行免密支付

5、点击滴滴出行选项。

怎么关闭支付宝滴滴出行免密支付

6、点击关闭服务选项。

怎么关闭支付宝滴滴出行免密支付

7、点击确定关闭按钮。

怎么关闭支付宝滴滴出行免密支付

  • 怎么关闭滴滴免密支付
  • 怎么关闭花呗优先付款
  • 滴滴自动扣款怎样取消
  • 中国银行如何关闭小额免密功能?
  • 怎么关闭滴滴的自动扣款功能
  • 热门搜索
    加湿器什么牌子好 民兵是什么意思 重阳节是什么时候 cfr是什么意思 into是什么意思 准贷记卡是什么意思 鸭肫是什么 在香港扶灵意味着什么 hummer是什么车 什么是工程造价