怎么关闭滴滴免密支付

 时间:2026-04-23 23:34:23

1、打开手机微信进入首页,点击右下角【我】,如下图所示;

怎么关闭滴滴免密支付

2、点击【服务】进入,如下图所示;

怎么关闭滴滴免密支付

3、点击【滴滴出行】,如下图所示;

怎么关闭滴滴免密支付

4、点击【钱包】进入,如下图所示;

怎么关闭滴滴免密支付

5、点击【去设置】,如下图所示;

怎么关闭滴滴免密支付

6、点击【微信支付分免密支付】,如下图所示;

怎么关闭滴滴免密支付

7、最后点击【确定关闭】即可关闭滴滴免密支付。

怎么关闭滴滴免密支付

  • 怎么关闭支付宝滴滴出行免密支付
  • 怎么关闭滴滴的自动扣款功能
  • 滴滴如何关闭免密支付功能
  • 微信滴滴出行免密支付如何设置?
  • 滴滴免密支付怎么关闭?
  • 热门搜索
    完美国际黄昏材料大全 毛线画图片大全 韩非子简介 小手拍拍儿歌视频大全 用ps怎么抠图 怎么治疗甲亢 黄庭坚简介 身份证号大全18岁以上 免费阅读小说大全 家常凉菜菜谱大全