MO聊如何开启声音提醒

 时间:2026-04-21 20:32:54

1、手机打开“MO聊”App,MO聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

MO聊如何开启声音提醒

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

MO聊如何开启声音提醒

3、系统设置界面点击“声音”后面的圆点

MO聊如何开启声音提醒

4、“声音”后面的圆点变为绿色即表示MO聊开启声音提醒成功

MO聊如何开启声音提醒

  • MO聊如何开启青少年模式
  • 多聊如何开启通知声音提醒
  • MO聊如何开启青少年模式
  • 如何关闭MO聊通知消息显示
  • 如何关闭MO聊通知震动提醒
  • 热门搜索
    单招是什么意思 盘盈是什么意思 什么叫数据库 两男一女什么字 忍耐的意思 best是什么意思 广阔无垠的意思 刑拘是什么意思 away是什么意思 什么是混合型基金