MO聊如何开启青少年模式

 时间:2026-04-23 01:10:55

1、手机打开“MO聊”App,MO聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

MO聊如何开启青少年模式

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

MO聊如何开启青少年模式

3、系统设置界面点击“青少年模式”后面的圆点

MO聊如何开启青少年模式

4、“青少年模式”后面的圆点变为绿色即表示MO聊开启青少年模式成功

MO聊如何开启青少年模式

  • 就聊怎么开启青少年模式
  • 密聊如何开启青少年模式
  • MO聊怎么实名认证
  • MO聊怎么注销账号
  • 聊上你青少年模式开启
  • 热门搜索
    怎么看内存条频率 糖醋里脊的家常做法 怎么更换彩铃 系鞋带的方法 火龙果盆栽种植方法 过敏性皮炎怎么治疗 黄头侧颈龟怎么养 肾积水的治疗方法 鲤鱼怎么做好吃 脑筋急转弯大全及答案