随缘漂流瓶怎样查看版本

 时间:2026-04-23 03:54:37

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

随缘漂流瓶怎样查看版本

2、第二步,选择【关于随缘】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

随缘漂流瓶怎样查看版本

3、第三步,选择【版本】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

随缘漂流瓶怎样查看版本

  • 随缘漂流瓶怎样注销账号
  • 随缘漂流瓶怎样设置所在地功能
  • 随缘漂流瓶怎样设置新消息提醒功能
  • 随缘漂流瓶怎样设置密码
  • 随缘漂流瓶怎样查看用户协议
  • 热门搜索
    代理什么产品有市场 温柔的意思 人无完人的意思 pcm是什么意思 补水用什么 学以致用的意思 什么手表性价比最高 rpm是什么意思 感恩是什么意思 苹果ios是什么意思