随缘漂流瓶怎样设置所在地功能

 时间:2026-05-10 00:04:10

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

随缘漂流瓶怎样设置所在地功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

随缘漂流瓶怎样设置所在地功能

3、第三步,选择【所在地】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

随缘漂流瓶怎样设置所在地功能

  • 随缘漂流瓶怎样查看关于随缘
  • 随缘漂流瓶怎样退出登录
  • 随缘漂流瓶怎样设置密码
  • 随缘漂流瓶怎样设置个性化内容推荐功能
  • 随缘漂流瓶怎样清除缓存
  • 热门搜索
    十万为什么 祎怎么读 电脑密码怎么修改 耄耋怎么读 肺栓塞是怎么引起的 苹果手机怎么录音 炖大骨头汤的做法 琳琅天上为什么解散 日立怎么读 溧怎么读