随缘漂流瓶怎样设置新消息提醒功能

 时间:2026-04-22 10:34:11

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

随缘漂流瓶怎样设置新消息提醒功能

2、第二步,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

随缘漂流瓶怎样设置新消息提醒功能

3、第三步,选择【新消息提醒】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

随缘漂流瓶怎样设置新消息提醒功能

  • 随缘漂流瓶怎样清除缓存
  • 随缘漂流瓶怎样查看关于随缘
  • 随缘漂流瓶怎样退出登录
  • 随缘漂流瓶怎样设置召回上线功能
  • 随缘漂流瓶怎样设置地图隐身功能
  • 热门搜索
    电脑输入法不见了怎么调出来 孩子沉迷网游怎么办 拌海带丝的做法 湿气重的人怎么排湿 阖闾怎么读 皮蛋瘦肉粥怎么做 护照怎么办理 粉皮的做法大全 腰花怎么切 蒹葭怎么读