走心漂流瓶如何开启禁止”跟房找到我“

 时间:2026-05-03 20:16:06

1、手机打开”走心漂流瓶“App,走心漂流瓶主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

走心漂流瓶如何开启禁止”跟房找到我“

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

走心漂流瓶如何开启禁止”跟房找到我“

3、设置界面点击”禁止”跟房找到我““后面的圆点

走心漂流瓶如何开启禁止”跟房找到我“

4、”禁止”跟房找到我““后面的圆点变为绿色即表示走心漂流瓶开启禁止”跟房找到我“成功

走心漂流瓶如何开启禁止”跟房找到我“

  • 走心漂流瓶如何开启榜单隐身
  • 新漂流瓶如何启用禁止“跟房找到我”
  • 如何关闭走心漂流瓶通知振动
  • 新漂流瓶怎么开启禁止“跟房找到我”
  • 走心漂流瓶怎么注销账号?
  • 热门搜索
    floor是什么意思 煮牛肉放什么容易烂 什么叫种植牙 巴戟的功效与作用 hz是什么意思 猪心炖什么好 拉杆箱什么牌子的好 意识形态是什么意思 gps是什么意思 胡萝卜汁的功效与作用