走心漂流瓶如何开启榜单隐身

 时间:2026-04-23 09:03:52

1、手机打开”走心漂流瓶“App,走心漂流瓶主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

走心漂流瓶如何开启榜单隐身

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

走心漂流瓶如何开启榜单隐身

3、设置界面点击”榜单隐身“后面的圆点

走心漂流瓶如何开启榜单隐身

4、”榜单隐身“后面的圆点变为绿色即表示走心漂流瓶开启榜单隐身成功

走心漂流瓶如何开启榜单隐身

  • 新漂流瓶如何停用榜单隐身
  • 如何关闭走心漂流瓶语音房礼物动画效果
  • 走心漂流瓶如何开启夜间模式
  • 新漂流瓶怎么关闭榜单隐身
  • 新漂流瓶怎么开启榜单隐身
  • 热门搜索
    coso是什么意思 三月什么花开 紧急制动是什么 方舱是什么 工作是什么 源码是什么 校运动会 一无是处是什么意思 手机买什么好 宵禁是什么意思