新漂流瓶怎么关闭榜单隐身

 时间:2026-04-23 09:02:34

1、手机打开“新漂流瓶”App,新漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

新漂流瓶怎么关闭榜单隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

新漂流瓶怎么关闭榜单隐身

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

新漂流瓶怎么关闭榜单隐身

4、隐私设置界面点击“榜单隐身”后面的圆点

新漂流瓶怎么关闭榜单隐身

5、“榜单隐身”后面的圆点变为灰色即表示新漂流瓶关闭榜单隐身成功

新漂流瓶怎么关闭榜单隐身

  • 如何关闭新漂流瓶榜单隐身
  • 窃语漂流瓶怎么关闭排行榜隐身?
  • 新漂流瓶如何关闭榜单隐身
  • 漂流瓶如何关闭聊天室隐身
  • 新漂流瓶如何开启榜单隐身
  • 热门搜索
    口袋妖怪游戏大全 三星手机型号大全 蛏子的做法大全 鞋子简笔画图片大全 广东理工职业学院怎么样 服务理念口号标语大全 汽车遥控钥匙怎么配 洋槐花的做法大全 幽默笑话大全 戒指尺寸怎么量