如何关闭新漂流瓶榜单隐身

 时间:2026-04-23 10:14:59

1、手机打开“新漂流瓶”App,新漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭新漂流瓶榜单隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭新漂流瓶榜单隐身

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭新漂流瓶榜单隐身

4、隐私设置界面点击“榜单隐身”后面的圆点

如何关闭新漂流瓶榜单隐身

5、“榜单隐身”后面的圆点变为灰色即表示关闭新漂流瓶榜单隐身成功

如何关闭新漂流瓶榜单隐身

  • 新漂流瓶如何开启榜单隐身
  • 如何关闭小漂流瓶聊天室隐身
  • 漂流瓶如何关闭排行榜隐身
  • 如何关闭新漂流瓶隐身进入语音房
  • 如何开启新漂流瓶榜单隐身
  • 热门搜索
    今非昔比是什么意思 脸上长粉刺是什么原因 小心翼翼的意思是什么 什么是论据 cph4是什么 干呕是什么原因 404什么意思 ibs是什么单位 乐此不疲是什么意思 给老师送什么花