新漂流瓶如何启用禁止“跟房找到我”

 时间:2026-04-23 11:16:59

1、手机打开“新漂流瓶”App,新漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

新漂流瓶如何启用禁止“跟房找到我”

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

新漂流瓶如何启用禁止“跟房找到我”

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

新漂流瓶如何启用禁止“跟房找到我”

4、隐私设置界面点击“禁止“跟房找到我””后面的圆点

新漂流瓶如何启用禁止“跟房找到我”

5、“禁止“跟房找到我””后面的圆点变为绿色即表示新漂流瓶启用禁止“跟房找到我”成功

新漂流瓶如何启用禁止“跟房找到我”

  • 新漂流瓶如何关闭语音房礼物动画效果
  • 如何停用新漂流瓶语音房礼物动画效果
  • 如何开启新漂流瓶禁止“跟房找到我”
  • 新漂流瓶怎么开启禁止“跟房找到我”
  • 如何关闭新漂流瓶禁止“跟房找到我”
  • 热门搜索
    怎么按摩丰胸 怎么防晒 手机怎么解锁 上引号下引号怎么打 苏泊尔豆浆机怎么用 经常打嗝是怎么回事 蝴蝶兰花怎么养 肛裂怎么治 新百伦鞋子怎么清洗 天猫运费险怎么赔付