如何关闭新漂流瓶禁止“跟房找到我”

 时间:2026-04-23 12:27:30

1、手机打开“新漂流瓶”App,新漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭新漂流瓶禁止“跟房找到我”

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭新漂流瓶禁止“跟房找到我”

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭新漂流瓶禁止“跟房找到我”

4、隐私设置界面点击“禁止“跟房找到我””后面的圆点

如何关闭新漂流瓶禁止“跟房找到我”

5、“禁止“跟房找到我””后面的圆点变为灰色即表示关闭新漂流瓶禁止“跟房找到我”成功

如何关闭新漂流瓶禁止“跟房找到我”

  • 新漂流瓶如何关闭禁止“跟房找到我”
  • 新漂流瓶如何关闭隐身进入语音房
  • 如何开启新漂流瓶禁止“跟房找到我”
  • 新漂流瓶如何开启禁止“跟房找到我”
  • 如何关闭新漂流瓶语音房礼物动画效果
  • 热门搜索
    酒曲是什么 psu是什么意思 薏米是什么米 人体缺钾有什么症状 origin是什么意思 四面楚歌是什么意思 什么然泪下 care什么意思 ml是什么 老是口腔溃疡是什么原因