运满满冷运如何设置语音电话通知?

 时间:2026-04-22 06:32:22

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

运满满冷运如何设置语音电话通知?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

运满满冷运如何设置语音电话通知?

3、第三步:

选择界面中【语音设置】点击跳转进入界面;

运满满冷运如何设置语音电话通知?

4、最后:

点击界面中【语音电话通知】,即可完成设置操作。

运满满冷运如何设置语音电话通知?

  • 运满满怎么关掉提醒消息
  • 在哪里关闭运满满货主APP语音通知
  • 运满满司机怎么关闭货源详情语音提醒功能
  • 运满满语音播报怎么关闭
  • 运满满货主版app怎么开启语音通知?
  • 热门搜索
    你看起来很好吃 生儿子的方法 键盘上顿号怎么打 名人的读书方法 长高的锻炼方法 溺水自救方法 开机动画怎么设置 美白的方法有哪些 治疗便秘的最佳方法 一个月没来月经怎么回事