糖果小圈如何设置支付密码

 时间:2026-05-05 09:32:41

1、点击我的

进入糖果小圈主页找到我的点击进入

糖果小圈如何设置支付密码

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

糖果小圈如何设置支付密码

3、点击设置支付密码

进入设置找到设置支付密码点击进入

糖果小圈如何设置支付密码

4、输入支付密码

入输入支付密码点击进入即可设置

糖果小圈如何设置支付密码

  • 小圈如何设置首页隐身
  • 糖果小圈如何修改手势密码
  • 糖果小圈如何关闭新消息通知
  • 小圈如何设置手势密码?
  • 糖果小圈如何注销账号
  • 热门搜索
    .dll文件怎么打开 简历兴趣爱好怎么写 生火方法 家常菜做法 成都火锅哪家好吃 月亮图片大全唯美大图 婚房布置图片大全 琅琊榜怎么读 腿部减肥方法 后脑勺疼怎么回事