糖果小圈如何关闭新消息通知

 时间:2026-04-25 20:17:39

1、点击设置

进入我的找到设置点击进入

糖果小圈如何关闭新消息通知

2、点击新消息通知

进入设置找到新消息通知点击进入

糖果小圈如何关闭新消息通知

3、点击按钮

进入新消息通知找到点击接收新消息通知右侧的按钮即可

糖果小圈如何关闭新消息通知

  • 拼小圈如何关闭动态
  • 如何关闭拼小圈
  • 糖果如何关闭新消息通知
  • 如何关闭拼小圈
  • 怎么关闭拼小圈
  • 热门搜索
    决堤是什么意思 afraid是什么意思 安康是什么意思 广告设计用什么软件 什么是淘客 什么是人肉搜索 忽悠是什么意思 nine是什么意思 啼笑皆非什么意思 m档是什么意思