拼小圈如何关闭动态

 时间:2026-04-25 05:29:07

1、打开拼多多首页,点击右下角【个人中心】。

拼小圈如何关闭动态

2、点击【设置】。

拼小圈如何关闭动态

3、点击【拼小圈设置】。

拼小圈如何关闭动态

4、点击【关闭拼小圈】。

拼小圈如何关闭动态

5、选择关闭原因,例如点击【其他原因】。

拼小圈如何关闭动态

6、在弹出的窗口中点击【关闭拼小圈】,即可关闭拼小圈动态。

拼小圈如何关闭动态

  • 怎么关闭拼多多的拼小圈功能
  • 如何关闭拼多多的拼小圈
  • 拼多多拼小圈怎么关闭
  • 拼多多怎么关闭拼小圈
  • 拼多多拼小圈动态怎么删除?
  • 热门搜索
    兰花豆的做法 红烧鱼的家常做法 凤爪的做法 西红柿牛腩的做法 螺丝肉的做法 清炖鸡块的家常做法 怎么判断是不是水痘 清蒸鲈鱼的家常做法 炒年糕的做法 西红柿炖牛肉的做法